Репертуар театра

2017  —  2018

 

 

ВЕЧЕРНИЕ СПЕКТАКЛИ

 
Н. Гоголь  «РЕВИЗОР»  (комедия). 12+
В. Ольшанский «ТРИНАДЦАТАЯ ЗВЕЗДА» (романтическая история) 12+
 В. Азерников. «СВАДЕБНЫЙ МАРШ»  («бабье лето»)  16+
А. Цагарели. «ХАНУМА» (музыкальная комедия) 12+
  А. Вампилов. «ШУТКА В ПРЕДМЕСТЬЕ»  (ностальгическая комедия)  12+
Е. Брошкевич. «ДВА ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЛЕМЮЭЛЯ ГУЛЛИВЕРА» (спектакль-размышление)  16+
Э.-Э. Шмитт. «ОТЕЛЬ ДВУХ МИРОВ»(история любви в нереальном пространстве)  16+
А. Штендлер. «…И ПЕС С НИМИ» ( игра по-взрослому)  16+
 Д. Иванов. «ДОРОГИЕ МОИ БАНДИТКИ» (игра в криминал)  12+
 А. Крым. «ДОМ ПОД СНОС» (лирическая комедия в двух действиях)  16+
 Р. Куни. «НОМЕР 13» (комедия)  16+
Ж.-Б. Мольер. «ЛЕКАРЬ ПОНЕВОЛЕ» (комедия дель арте) 16+
 Т. Уфимцева «ГОРОДОК ПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ» (мелодрама)  16+
 И. Вырыпаев «СМЕШНОЕ У ТЕБЯ ИМЯ» (лирическая комедия)  16+
 Е. Шварц «ДРАКОН» (легенда)  16+

ДЕТСКИЕ  ДРАМАТИЧЕСКИЕ

 

 
 А. Волков. «УДИВИТЕЛЬНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЛИ В ВОЛШЕБНОЙ СТРАНЕ»(музыкальная сказка)  6+
 Д. Иванов, В. Трифонов. «СОКРОВИЩА КАПИТАНА ФЛИНТА»          (романтическо-приключенческая история) 6+
 А. Линдгрен. «ПРИВЕТ, КАРЛСОН!» (сказка-игра)  6+
А. Лактюхов. «ПРОИСШЕСТВИЕ В ЛЕСНОЙ ИЗБУШКЕ»             (музыкальная история) 0+
П. Ершов «КОНЕК-ГОРБУНОК» (русское фэнтези) 6+
 Е. Бакин. «КОСМИЧЕСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ  ШУРКИ И МУРКИ» (музыкальное  путешествие) 6+
 В. Орлов. «ЗОЛОТОЙ ЦЫПЛЕНОК» (музыкальная сказка в 2-х действиях) 0+
  А. Толстой. «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК» (хип-хоп история в двух действиях)  6+
 Я. Арзамасцева. «КАК МАМОНТЕНОК МАМУ ИСКАЛ» (музыкальная сказка)   6+
   

ТЕАТР  КУКОЛ  «КАЛЕЙДОСКОП»

 
   
 Н. Бойко. «СЕСТРИЦА АЛЕНУШКА И БРАТЕЦ ИВАНУШКА»             (старинная сказка) 0+
 Н. Бойко. «ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК И МЕЛЕНКА»                                            (по мотивам русских народных сказок)  0+
 Н. Бойко. «СЛЕЗЫ КОРОЛЕВЫ»  (музыкальная  сказка) 0+
М. Супонин. «КАК ЛИСА МЕДВЕДЯ ОБМАНЫВАЛА…»                       (юмористическая  сказка) 0+
Н. Бойко. «ИСПЫТАНИЕ ДЛЯ ПРИНЦЕССЫ»                                                      (по мотивам сказки Г.-Х. Андерсена) 0+
А. Веселов. «СОЛНЫШКО И СНЕЖНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ»                              (по мотивам румынской сказки) 0+
Х. Гюнтер. «ЖИРАФА И НОСОРОГ» (африканская  сказка) 0+
Н. Бойко. «ТРИДЕВЯТОЕ ЦАРСТВО» (волшебная сказка) 0+
П. Бажов. «СИНЮШКИН КОЛОДЕЦ» (уральский сказ) 0+
В. Маслов «МОЙ ДРУГ СОЛНЦЕ» (добрая сказка) 0+
 П. Морозов. «ЗАЯЦ И ВОЛКШЕБСТВО» (запутанная история) 0+
Н. Шувалов. «КРАСНАЯ ШАПОЧКА» (мамина сказка) 0+
Н. Шувалов.  «ЧУДО-РЕПКА»(по мотивам русской народной сказки) 0+
 Н. Бойко. «ВЕЩИЙ СОН» (по мотивам русской народной сказки) 0+
 А. Попеску. «ТАНЕЦ ДЛЯ МЫШОНКА» (романтическая история)  0+
   
   
   

Комментирование запрещено