Афиша

КАМЫШИНСКИЙ  ДРАМАТИЧЕСКИЙ  ТЕАТР

РЕПЕРТУАР  НА  НОЯБРЬ

 

1, пятница, 18.00                  МАЛЫЙ ЗАЛ

А. Крым  «ДОМ ПОД СНОС»  (лирическая комедия в 2-х действиях) 16+

 

2 суббота, 17.00

К. Людвиг  «ПРИМАДОННЫ»  (эксцентрическая комедия с переодеванием в 2-х действиях) 16+

 

3, воскресенье, 17.00

А. Финк «ОТДАМ МУЖА В ХОРОШИЕ РУКИ»  (комедия в 2-х действиях) 16+

 

8, пятница, 18.00                  МАЛЫЙ ЗАЛ

В. Шукшин  «СВЕТЛЫЕ ЛЮДИ»  (рассказы про нас в 2-х действиях) 12+

 

9, суббота, 17.00                 

Лопе де Вега «ИЗОБРЕТАТЕЛЬНАЯ ВЛЮБЛЕННАЯ»   (комедия в 2-х действиях) 16+

 

10, воскресенье, 17.00  

А. Пушкин  «КАПИТАНСКАЯ ДОЧКА»  (драма в 2-х действиях) 12+

 

16, суббота, 17.00                      У нас в гостях Волжский драматический театр

С. Белов «МАМУЛЯ»  (эксцентрическая комедия в 2-х действиях) 12+

 

17, воскресенье, 17.00     

К. Людвиг  «ПРИМАДОННЫ»   (эксцентрическая комедия с переодеванием в 2-х действиях) 16+

 

23, суббота, 17.00                     П Р Е М Ь Е Р А

А. Островский «НА ВСЯКОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ»  (комедия в 2-х действиях) 12+

 

24, воскресенье, 17.00  

Лопе де Вега  «ИЗОБРЕТАТЕЛЬНАЯ ВЛЮБЛЕННАЯ»  (комедия в 2-х действиях) 16+

 

29, пятница, 18.00                  МАЛЫЙ ЗАЛ

А. Крым  «ДОМ ПОД СНОС»  (лирическая комедия в 2-х действиях) 16+

 

30, суббота, 17.00                    

А. Островский  «НА ВСЯКОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ»  (комедия в 2-х действиях) 12+

 

ДЛЯ  ВАС,  РЕБЯТА!

10, воскресенье, 11.00        

Братья Гримм  «БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ»  (музыкальная сказка в 2-х действиях)  6+

 

16, суббота, 11.00         У нас в гостях Волжский драматический театр

О. Галушкина  «ШКОЛЬНЫЙ КАВАРДАК, ИЛИ ТИК-ТАК»   (музыкальная сказка в 2-х действиях) 6+

 

17, воскресенье, 11.00

А. Волков  «УДИВИТЕЛЬНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЛИ В ВОЛШЕБНОЙ СТРАНЕ»  (музыкальная сказка в 2-х действиях) 6+

 

24, воскресенье, 11.00        

Евг. Бакин  «КОСМИЧЕСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШУРКИ И МУРКИ»  (музыкальное путешествие в 2-х действиях)  6+

 

ТЕАТР  КУКОЛ  «КАЛЕЙДОСКОП»

 

2, суббота, 11.00 

М. Супонин  «КАК ЛИСА МЕДВЕДЯ ОБМАНЫВАЛА…»    (юмористическая сказка) 0+

 

3, воскресенье, 11.00 

Н. Шувалов  «ЗАЮШКИНА ИЗБУШКА» (по мотивам русской народной сказки)  0+ 

 

9, суббота, 11.00

Г. Остер  «ДОБРОЕ ДЕЛО»   (богатырская сказка) 0+ 

 

23, суббота, 11.00                   

П. Морозов  «ЗАЯЦ И ВОЛКШЕБСТВО»   (запутанная история) 0+ 

 

30, суббота, 11.00                   

Х. Гюнтер  «ЖИРАФА И НОСОРОГ»   (африканская сказка) 0+ 

 

Авторское право © 2019 Камышинский драматический театр
top