Афиша

 РЕПЕРТУАР  НА  ЯНВАРЬ

 

19, воскресенье, 17.00                          МАЛЫЙ ЗАЛ

В рамках федерального проекта «Культура малой родины» партии «Единая Россия»

В. Шукшин  «СВЕТЛЫЕ ЛЮДИ»  (рассказы про нас в 2-х действиях)  12+

 

25, суббота, 17.00                                 МАЛЫЙ ЗАЛ

А. Крым  «ДОМ ПОД СНОС»  (лирическая комедия в 2-х действиях)  16+

 

26, воскресенье, 17.00

Д. Иванов  «ДОРОГИЕ МОИ БАНДИТКИ»   (игра в криминал в 2-х действиях)  16+

 

ТЕАТР  КУКОЛ  «КАЛЕЙДОСКОП»

 

19,  воскресенье, 11.00  

А. Веселов  «СНЕГОВИЧКИ»   (по мотивам румынской сказки) 0+ 

 

25, суббота, 11.00  

Н.Шувалов  «ЗАЮШКИНА ИЗБУШКА»  (сказка-игра)  0+

 

26,  воскресенье, 11.00  

Н. Бойко  «ТРИДЕСЯТОЕ ЦАРСТВО»   (волшебная сказка)  0+ 

 

РЕПЕРТУАР  НА  ФЕВРАЛЬ

1, суббота, 17.00

К. Людвиг  «ПРИМАДОННЫ»  (эксцентрическая комедия с переодеванием в 2-х действиях)  16+

 

2, воскресенье, 17.00

Е. Бакин, А. Ферхов  «СТАЛИНГРАД» (музыкально-драматическая композиция) 12+

 

7, пятница, 18.00                                МАЛЫЙ ЗАЛ

А. Штендлер  «… И ПЕС С НИМИ»  (игра по-взрослому в 3-х частях 1-м действии)   16+

 

8, суббота, 17.00

Р. Куни. «НОМЕР  13»  (комедия в 2-х действиях) 16+

 

9, воскресенье, 17.00   

В рамках федерального проекта «Культура малой родины» партии «Единая Россия»

Лопе де Вега  «ИЗОБРЕТАТЕЛЬНАЯ ВЛЮБЛЕННАЯ»  (комедия в 2-х действиях)  16+

 

14, пятница, 18.00                  МАЛЫЙ ЗАЛ

В рамках федерального проекта «Культура малой родины» партии «Единая Россия»

В. Шукшин  «СВЕТЛЫЕ ЛЮДИ»  (рассказы про нас в 2-х действиях)  12+

 

15, суббота, 17.00

В рамках федерального проекта «Культура малой родины» партии «Единая Россия»

А. Пушкин  «КАПИТАНСКАЯ ДОЧКА»  (драма в 2-х действиях)  12+

 

16, воскресенье, 17.00   

В рамках федерального проекта «Культура малой родины» партии «Единая Россия»

А. Островский  «НА ВСЯКОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ»  (комедия в 2-х действиях)  12+

 

21, пятница, 18.00                  МАЛЫЙ ЗАЛ

В рамках федерального проекта «Культура малой родины» партии «Единая Россия»

И. Афанасьев  «ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД»  (пьеса в 2-х действиях)  12+

 

22, суббота, 17.00

Р. Куни. «НОМЕР  13»  (комедия в 2-х действиях)   16+

 

23, воскресенье, 17.00

А. Цагарели  «ХАНУМА»   (музыкальная комедия в 2-х действиях) 12+

 

28, пятница, 18.00

29, суббота, 17.00                            МАЛЫЙ ЗАЛ

А. Крым  «ДОМ ПОД СНОС»  (лирическая комедия в 2-х действиях) 16+

 

ДЛЯ  ВАС,  РЕБЯТА!

2, воскресенье, 11.00

А. Волков  «УДИВИТЕЛЬНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЛИ В ВОЛШЕБНОЙ СТРАНЕ»  (музыкальная сказка в 2-х действиях)  6+

 

9, воскресенье, 11.00        

Евг. Бакин  «КОСМИЧЕСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШУРКИ И МУРКИ»  (музыкальное путешествие в 2-х действиях) 6+

 

16, воскресенье, 11.00        

Братья Гримм  «БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ»  (музыкальная сказка в 2-х действиях) 6+

 

23, воскресенье, 11.00        

Д. Голубецкий  «НОВОГОДНЕЕ ЧУДО-ЮДО» (музыкальная сказка в 2-х действиях) 6+

 

ТЕАТР  КУКОЛ  «КАЛЕЙДОСКОП»

1, суббота, 11.00  

А. Попеску  «ТАНЕЦ ДЛЯ МЫШОНКА»  (романтическая история) 0+

 

8, суббота, 11.00                   

Х. Гюнтер  «ЖИРАФА И НОСОРОГ»   (африканская сказка) 0+

 

15, суббота, 11.00                   

П. Морозов  «ЗАЯЦ И ВОЛКШЕБСТВО»   (запутанная история) 0+ 

 

26,  воскресенье, 11.00  

Н. Бойко  «ТРИДЕСЯТОЕ ЦАРСТВО»   (волшебная сказка)  0+ 

Авторское право © 2020 Камышинский драматический театр
top