КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА XVII  ФЕСТИВАЛЯ ТЕАТРОВ МАЛЫХ ГОРОДОВ РОССИИ

БОЛЬШАЯ  ФОРМА

24 мая19:00
ГОСТЕВОЙ СПЕКТАКЛЬ

25 мая  19:00
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ / Республика Татарстан/| 
Муниципальное автономное учреждение культуры города Набережные Челны «Русский драматический театр «Мастеровые».
«СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ» (антиутопия) Михаил Булгаков.
Режиссер Семён Серзин.

26 мая 13:00
КУДЫМКАР /Пермский край/
ГКБУК «Коми-Пермяцкий национальный ордена «Знак Почета» 
драматический театр им. М. Горького».
«ВАССА ЖЕЛЕЗНОВА» (триллер) Максим Горький.
Режиссер Роман Каганович.

26 мая 20:00
НИЖНИЙ ТАГИЛ /Свердловская область/
Нижнетагильский драматический театр им. Д. Н. Мамина-Сибиряка.
«ТРАМВАЙ «ЖЕЛАНИЕ» Теннесси Уильямс.
Режиссер Владимир Скворцов.

27 мая 19:00
СЕРОВ /Свердловская область/ 
Серовский театр драмы им. А. П.  Чехова. 
«КАЛИГУЛА» Альбер Камю.
Режиссер Владимир Золотарь.

28 мая 19:00
АЧИНСК /Красноярский край/ |  
Ачинский драматический театр.
«ШАЙТАН-ОЗЕРО» Ринат Ташимов.
Режиссер Юрий Урнов.

29 мая 19:00
МИНУСИНСК /Красноярский край/ | 
 Минусинский драматический театр.
«ОТТЕНКИ» (хроника одной любви) Антон Таммсааре.
Инсценировка Алексея Песегова.
Режиссер Алексей Песегов.

30 мая 19:00
СТЕРЛИТАМАК /Республика Башкортостан/
Государственное бюджетное учреждение культуры и искусства 
Республики Башкортостан 
Государственный русский драматический театр г. Стерлитамак.
 «ПЬЯНЫЕ» Иван Вырыпаев.
Режиссер Антон Фёдоров.

КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
МАЛАЯ ФОРМА

23 мая  19:00
ГУБАХА /Пермский край/
Молодежная студия-театр «Доминанта».
«СТОЯНИЕ ЗОИ»  Александр Игнашов.
Режиссер Любовь Зайцева.

24 мая  14:00
МИРНЫЙ /Республики Саха Якутия/
Мирнинский театр.
«КАМЕНЬ» Мариус фон Майенбург.
Режиссер Ярослав Рахманин.

25 мая 14:30
КАНСК /Красноярский край/ |  
Канский драматический театр
«ГОЛОВЛЕВЫ. СТРАШНАЯ СКАЗКА» Михаил Салтыков-Щедрин.
Режиссер Артем Галушин.

26 мая 16:00
ХИМКИ /Московская область/
Молодежный Экспериментальный Театр при МГИК (Мастерская СКОРИКА).
«СЧАСТЛИВЧИКИ» 5 рассказов Антона Чехова о любви.
Инсценировка Николая Скорика. Режиссер Николай Скорик.

27 мая 14:30
НЯГАНЬ /Ханты-Мансийский АО — Югра/
Няганский театр юного зрителя.
«НАШ КЛАСС» Тадеуш Слободзянек.
Режиссер Александр Баргман.

28 мая 14:30
ЛЕСОСИБИРСК /Красноярский край/
МБУК Городской драматический театр «Поиск»
«ПРОСТО ТАК»  «История одного детского сада»
Режиссер Радион Букаев

29 мая 14:30
НОВОКУЙБЫШЕВСК /Самарская область/
Театр-студия «Грань».
«СТАРШИЙ СЫН»  Александр Вампилов. 
Режиссер Денис Бокурадзе.

30 мая 13:00
БЕРЕЗНИКИ /Пермский край/
Муниципальное автономное учреждение культуры«Березниковский драматический театр»
«БОГ ЕЗДИТ НА  ВЕЛОСИПЕДЕ»  Ирина Васьковская, Дарья Уткина.
Режиссер Дмитрий Акриш.

30 мая 16:00
НОРИЛЬСК /Красноярский край/ |  
Норильский Заполярный театр драмы им. Вл. Маяковского.
«ГИПЕРБОРЕЯ. ПЛАТО ПУТОРАНА» Владимир  Зуев.
Режиссер Анна Бабанова.

 

Авторское право © 2019 Камышинский драматический театр
top