Slideshow

Закрытие детского театрального сезона 2021

Минувшие выходные в театре были праздничными!
С музыкой, играми, подарками, сладостями и самыми главными героями – нашими любимыми маленькими зрителями! Состоялось Закрытие детского театрального сезона и сезона в театре кукол “Калейдоскоп”!

Ребят и родителей перед спектаклем встречали герои сказок. Настроение было прекрасным! Погода солнечная, чудесная!

С благодарностью за прекрасный сезон всем юным поклонникам театрального искусства! За то, что знаете наизусть все сказки, песни героев, знаете всех артистов и у многих из вас уже есть любимые исполнители. Этим вы нас очень сильно удивили и покорили!

В течение всего сезона – всегда полный зал кукольного театра! Детские спектакли – это особенный еженедельный праздник, когда фойе наполняется искорками детского смеха и сказка начинается уже на входе! Театр всегда готов дарить свою доброту и быть примером для маленького зрителя. 

Благодарим за потрясающие подарки детям друзей театра, известных предпринимателей города Камышина:
? Детский магазин одежды “Liani.shop” в лице Екатерины Поповой. Счастливчикам удалось выиграть в лотерее настольную игру, большой набор Lego, а также же необычную мягкую игрушку.
? Кафе-пекарня “Булка” в лице директора Кирилла Романова. Также три победителя розыгрыша ушли домой с наборами ароматной свежей выпечки.
Спасибо большое за помощь в организации незабываемых впечатлений и чудес для детей!

 

Спешим обрадовать ребят и взрослых – с театром в летний период вы не расстаетесь! Весь июнь по субботам и воскресеньям вас ждут спектакли кукольного театра! Репертуар доступен в онлайн-сервисе приобретения билетов: https://quicktickets.ru/kamyshin-dramteatr 
С радостью будем вас ждать на представления! До встречи!

no images were found

Авторское право © 2024 Камышинский драматический театр
top