Slideshow

События и поздравления с Новым годом-2022

Дорогие друзья, уважаемые театралы, поздравляем вас с наступающим Новым годом!
Пусть он станет для вас самым прекрасным, творческим, полным положительных эмоций! Чтобы ваши стремления были созвучны с вашими душевными порывами!
Театр всегда на страже лучших процессов познания – созерцания, сопереживания, мудрости, человечности. В новом году вас ждут новые впечатления, новые постановки, которые, мы надеемся, как и всегда, оставят теплый свет в сердце каждого зрителя, маленького и взрослого.

Уходящий год запомнился нам такими яркими событиями, как гастроли мировых величин балета – Камышинский драматический театр в апреле посетил государственный театр Классического Балета Н.Касаткиной и В.Василева; участием в “Театральном показе” и в Волгоградском фестивале “Успех”, встречами с коллегами из других театров и известными деятелями искусств, насыщенной гастрольной программой, успехами и достижениями театра и сотрудников…

И самое главное –  встречами с вами, дорогие наши зрители!
Для вас мы создаем целый мир, реально-нереальный, который всех нас делает добрее и красивее душой!

С наступающим вас Новым годом!

***

Праздничная новогодняя программа очень насыщенная: для детей и взрослых театр подготовил премьеру мюзикла “Невероятные приключения в Школе монстров”, новогодние интерактивы, лотерею, творческий конкурс “Письмо Деду Морозу” и, конечно же, новогодний капустник, остроумный и легкий – “Формула любви в XXI веке” по мотивам приключений графа Калиостро. Артисты театра ежедневно встречают гостей из организаций города, занимаются благотворительной деятельностью, даря радость детям. Театр посетили ребята из общества “Движение в защиту детства”, социально-реабилитационного центра. Волшебники театра посетили детский приют с подарками.

Авторское право © 2024 Камышинский драматический театр
top