Slideshow

ЗАПУЩЕН СЕРВИС ПОКУПКИ БИЛЕТОВ ОНЛАЙН

     Начало года ознаменовалось новым событием в жизни Камышинского Драматического театра, событием, которое с нетерпением ждали все зрители – театр запустил сервис покупки билетов онлайн.
     Теперь билеты можно приобрести в любое время, в любом месте и с любого устройства – нужно всего лишь перейти по ссылке Купить билеты онлайн

     Система электронной продажи билетов позволяет зрителю самому выбрать желаемые места и оплатить их с помощью банковской карты. Примечательно, что независимо от способа приобретения билета – в кассе или онлайн – цена остается единой. Все финансовые операции абсолютно безопасны, предоставление персональных данных полностью защищено. Еще одно преимущество – возможность приобрести билеты заранее, в том числе на премьерные спектакли.
     Разобраться в сервисе продажи билетов онлайн под силу любому пользователю. Наглядно представлены ближайшие спектакли: вечерние, детские и постановки кукольного театра. Каждое мероприятие сопровождается кратким описанием и яркими фотографиями. В результате несложных действий с заполнением данных «имя, электронный адрес и номер телефона» по ссылке «купить билет» зритель получает электронный билет, который и предъявляет контролеру при входе в театр.

     Камышинский Драматический Театр, который заслужено восхищает своей красотой и является флагманом культурной жизни нашего города, сделал еще один значимый шаг в сторону лучшего сервиса.

 

Авторское право © 2024 Камышинский драматический театр
top