Slideshow

Анонс: “У нас не все дома”

Апрельский репертуар начинается с ПРЕМЬЕРЫ!

     2 апреля в 18.00 наших зрителей ждет комедийный детектив «У НАС НЕ ВСЕ ДОМА». Уютный, современный, можно даже сказать счастливый.

     Автор пьесы Александр Мардань характеризует ее как психиатрическую драму. В ней присутствуют и юные отношения, и обман, и сложные жизненные испытания. И только любовь, истинная христианская любовь, которая крушит все самые немыслимые стены, заставляет улыбнуться и… восхититься. В этот момент и появляется оно — счастье.

     «Главная задача современного драматургического театра — растрогать зрителя… Растрогать — это не значит, чтобы зритель рыдал, он может и прохохотать два часа. Важно вывести его из какого-то замкнутого состояния и одновременно вложить то положительное, ради чего вообще существует театр» , — эти слова автора очень точно задают тон спектаклю.

     В постановке режиссера Евгения Бакина есть место смеху и большой трогательной доброте. Главная героиня, проницательная, полная оптимизма и света, единственная, кто знает лучший способ возлюбить жизнь —  это иронизировать над ней. С этим легким, ироничным настроением театр и будет ждать своих зрителей на премьеру.

     Зная, с какой тщательностью и театральной правдой работает над характерами героев Евгений Александрович, можно смело отправляться на спектакль «У нас не все дома» в поисках той исключительной вселенной, той энергетики, которая по мере просмотра будет раскрываться в душе каждого зрителя.

Авторское право © 2024 Камышинский драматический театр
top