Slideshow

Важно! ВВОДИТСЯ КОНТРОЛЬ ПОСЕЩЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ по “ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ”.

     Напоминаем, что данный вид социальной поддержки является именным, передача именного билета третьим лицам запрещена Правилами “Пушкинской карты” и может привести к прекращению участия гражданина в Программе.

     Обращаем ваше внимание, что при посещение Камышинского драматического театра необходимо помимо электронного билета, купленного по данной карте, предъявлять документ, удостоверяющий личность гражданина РФ (в том числе, в виде фотографии в телефоне или в приложении Госуслуги.Культура).
В случаях нарушения Правил и несоответствия сведений, указанных в билете, такой билет подлежит возврату (денежный эквивалент вернётся на Пушкинскую карту). Соответственно, возможности посетить спектакль по нему не будет.

     Из Письма Минкульта РФ №202-01.1-39@-НП от 11.04.2023:
“В результате действий лица, предъявившего именной билет, выданный на чужое имя, а также попытки посещения мероприятий по билету программы «Пушкинская карта» лицом, не являющимся участником программы (за исключением случая покупки билета в период участия такого лица в программе), может образовываться состав административного правонарушения, предусмотренного статьей 20.17 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, либо уголовного деяния, установленного статьей 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.”

     В исполнение Правил Программы проводится мониторинг соблюдения организациями культуры обязанности по проверке именных билетов и законности их использования.

     Убедительно просим вас, уважаемые зрители-пушкинята, отнестись к информации со всей серьёзностью, как и подобает взрослым молодым людям. Мы дорожим нашими зрителями и всегда стараемся, чтобы пребывание в театре было для вас комфортным.

     Будь культурным. Соблюдай правила.

Авторское право © 2024 Камышинский драматический театр
top