Slideshow

ГАСТРОЛИ: АВТОРСКИЙ СПЕКТАКЛЬ АРТУРА КОЧКАНЯНА

«Мы становимся крепче там, где ломаемся»
Эрнест Хемингуэй

«МЕЖДУ» – психологическая монодрама/storytelling актёра и режиссёра Артура Кочканяна, основанная на реальных событиях, произошедших с автором спектакля.

Отзывы зрителей:

«Тогда, здесь и сейчас, между – три времени истории, щемящей душу и разрывающей в клочья сердце… ты слушаешь этот интимный в своей искренности рассказ – и примеряешь все эти истории на себя. И внутри себя то корчишься от боли, то хохочешь как сумасшедший, то заливаешься слезами… и хочется жить, разбить оковы рефлексий, разорвать путы памяти и просто жить».

«Мужчина-зритель, возможно, по-другому оценит, но я женщина и люблю, когда мужская откровенность вырывается наружу так беспредельно. Со всей чуткостью… к запахам, взглядам, жестам, к предчувствиям любви, со всеми восторгами и печалями бытия и знаками свыше».

«И тут я понял, что говорить не могу. Голоса нет. Он пропал, остался где-то между криком и тишиной. Собрался в комок и пульсирует вместе с сердцем, боясь словами исказить то, что можно передать разве что музыкой или жестами. Чувства, эмоции и ощущения есть, а слов нет».

«История затянет вас в себя, как красивая девушка молочный коктейль через трубочку. И преодоления не выйдет. Никто вас не пожалеет. И вы, наконец-то, сделаете что-то для себя, своего мозга и души. А не для того, чтобы вас пожалели или похвалили».

«Жестокая ясность, провал в экзистенциальное одиночество. А потом свет Сопричастности и Единства. И так много раз. Тень – свет, тень – свет. Спектакль – шок. Спектакль – встряска».

«На таких постановках живёшь даже больше, чем в жизни. Личное «здесь и сейчас» зашкаливает. Очень чувственный спектакль. С таким театром никакой психоаналитик не нужен».

Сильная авторская постановка, спектакль-откровение в крайне редком для камышинской сцены жанре ждёт зрителей театра 17 февраля. Билеты уже в продаже: https://quicktickets.ru/kamyshin-dramteatr/s882

Начало спектакля в 17.00.

 

Авторское право © 2024 Камышинский драматический театр
top