Slideshow

Студийцы “Пилигрима” успешно сдали выпускной спектакль

   1 апреля на большой сцене театра состоялось отчетное мероприятие детской театральной студии “Пилигрим” мастерской засл.арт. РФ Татьяны Николаевны Торощиной.

   Выпускной спектакль “Неправильный лисенок” собрал полный зал: родители, бабушки и дедушки, друзья, одноклассники, зрители-гости пришли поддержать наших студийцев.

   Красочный спектакль был показан на достойном уровне и на одном дыхании: ребята сразу взяли хороший темп и сохраняли его на протяжении всего спектакля.

   Татьяной Николаевной проделана огромная работа по включению всех студийцев в спектакль (а их в этом году двадцать!): каждый отлично знал текст, окончания реплик и эпизодов, структуру спектакля. А еще педагогу удалось создать единую большую дружную команду – ребята на каждом занятии поддерживали друг друга, всегда вместе, всегда рады встречам.

   Юные артисты прочувствовали мощь и магию сцены, колоссальную энергетику зала, и теперь желание повторить будет сильнее их.

   И так как желающих посетить спектакль было значительно больше, чем мест в зале, обещаем, что повторим спектакль чуть позже. Ребята готовы!

   С премьерой, друзья! Это был театральный праздник, который оставил невероятные, ни с чем не сравнимые впечатления!

Авторское право © 2024 Камышинский драматический театр
top