Slideshow

Мартин Макдонах понравился камышинскому зрителю

   14 июня студенты учебного центра ВГИИК показали в Камышине свой дипломный спектакль “Сиротливый Запад”.

   Показ собрал зрителей абсолютно разного возраста и, что примечательно, спектакль покорил всех – и молодое поколение, и опытных театралов. В адрес артистов и руководителей мастерской было сказано много слов благодарности, пожелание успехов. Многие выходили со слезами на глазах – так искренне тронул жесткой “сиротливый” мир…
   Действие действительно было живым, острым и очень-очень эмоциональным.

   Директор КДТ Евгений Александрович Бакин, главный режиссер КДТ Павел Леонидович Лаговский, соорганизатор гастролей – главный специалист по концертной деятельности волгоградской филармонии Геннадий Вячеславович Смольников и руководители творческой лаборатории, доценты кафедры актерского искусства ВГИИК Юлия Васильевна Мельникова и Григорий Петрович Чернявский не исключают вероятности, что кто-то из молодых артистов захочет связать свою театральную деятельность с нашим камышинским театром.
   В любом случае, сотрудничество с кафедрой актерского искусства продолжит быть тесным и интересным. Напомним, что камышинский колледж искусств является филиалом ВГИИК.

   Для зрителей подобные театральные мероприятия – это возможность увидеть работу нового актерского состава и, конечно же, получить новую порцию впечатлений. Мы рады, что ни одно событие театра не остается без внимания.

no images were found

Авторское право © 2024 Камышинский драматический театр
top